Был признан на сво без мед.осмотра.Получил ранения множественные, осколочное в область глаза, перелом руки, ноги

Здравствуйте. У брата в гражданской жизни были травмы, перелом ключицы, дважды, пластина в голове. Был признан на сво без мед.осмотра.Получил ранения множественные, осколочное в область глаза, перелом руки, ноги. После отпуска по выздоровлению, подлежит отправке назад, на фронт. Что делать?

, Димитрий, г. Владивосток
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Скажите, Ваш вопрос по поводу президентских выплат за ранение или по поводу  правомерности отправки назад?

Ваш брат получил одну президентскую  выплату или отдельно 3 миллиона за ранения и 3 миллион за переломы?