Здравствуйте, несколько лет назад был куплен гараж, написали расписку, что сумма выплачена полностью

Здравствуйте, несколько лет назад был куплен гараж, написали расписку, что сумма выплачена полностью, претензий не имею, но по разным причинам не переоформили, недавно продавец этого гаража оформлял банкротство и этот гараж купили с торгов, как теперь быть? Первый суд мы проиграли

, Яна, снт. Волга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Никак не быть. Если гараж вы не оформили, то Вы и не собственники.