Как защититься от жалоб соседей на содержание нескольких собак в квартире?
Здравствуйте! Прошу помощи! Наша самья неравнодушна к бездомным животным. 7 лет назад у нас была одна собака и одна кошка. За это время подобрали в зимний период в лютые морозы 3 щенков и 3 котят. В приют отдать не поднялась рука, пристроить тоже не получилось. Мы их любим, как членов семьи. На данный момент у нас 4 собаки разного возраста и размера, и один щенок - все девочки. Естесственно постоянно возникает проблема с их выгулом. Многие соседи настроены агрессивно, их раздражает просто само существование такого количества собак в одной квартире. Постоянные оскорбления и угрозы в нашу сторону. В итоге они написали письмо в администрацию города, в котором 90%, мягко сказать, домыслы. Но так красочно все расписали, что мы их жизнь превратили в вечный стресс. Морально мы к такому всегда были готовы. Переживаем очень за собак. Может кто-то знает, как юридически нам защититься от таких нападков и клеветы в свой адрес, чтобы не пострадали животные?