Подскажите, можем ли мы курить возле нашего салона?
Здравствуйте! Работаю в салоне красоты. Наш салон расположен в жилом доме, (подвальное помещение) но не со стороны входа в подъезд. То есть на одной стороне двор, подъезды и тд, а с другой стороны (сторона дороги) наш салон, магазин и тому подобное.
Все время приходит неприятная женщина и ругается с нами, так как мы курим возле салона и дым заходит к ней на третий этаж на балкон.
Это уже просто невыносимо, у нас проплачена аренда, место наше, окурки не бросаем, все чисто и аккуратно. Грозилась вылить на нас кислоту/хлорку с балкона, крича, что здесь курить нельзя.
Подскажите, можем ли мы курить возле нашего салона? Спасибо.
, Рита, г. Москва