Может ли УФМС аннулировать визу из-за наличия формы допуска к гостайне?
Добрый день!
Я гражданка РФ и получила загранпаспорт в сентябре. А визу в марте.
Мне пришло письмо которое ниже.
На самом ли деле УФМС может аннулировать визу?
Анастасия, добрый день.
К нам в ведомство не поступила информация о снятии с Вас формы допуска.
В связи с режимностью Вашего предприятия, наличием у Вас такой формы допуска, возможно аннулирование Вашей визы.
Просим в срок до 14.04.2023 г. явиться в удобное для Вас отделение УФМС с подтверждающими Ваше увольнение документами.
В противном случае УФМС оставляет за собой право на аннулирование визы.
--
С уважением,
Инспектор 1 категории
Управления миграционной службы ГУ России
Виктор Александрович Федосеев