Скажите пожалуйста муж не ходил на отметку после суда условно осужден, и был подан в розыск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста муж не ходил на отметку после суда условно осужден,и был подан в розыск. Не отмечался около полугода. Сейчас под стражей. Сколько ему грозит? Подали на апелляцию тк на иждивении годовалый ребенок и ребенок болен. Возможно ли освобождение?
, Юлия, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Ему грозит столько, сколько было назначено приговором суда.
Новый срок ему не назначают, вопрос идет об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного судом по уголовному делу.