Скажите пожалуйста муж не ходил на отметку после суда условно осужден, и был подан в розыск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста муж не ходил на отметку после суда условно осужден,и был подан в розыск. Не отмечался около полугода. Сейчас под стражей. Сколько ему грозит? Подали на апелляцию тк на иждивении годовалый ребенок и ребенок болен. Возможно ли освобождение?

, Юлия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ему грозит столько, сколько было назначено приговором суда.

Новый срок ему не назначают, вопрос идет об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного судом по уголовному делу.