Гараж у владельца приобретен в браке, оформлен именно на владельца и спустя три годау него жена умерла, в
Гараж у владельца приобретен в браке, оформлен именно на владельца и спустя три годау него жена умерла, в наследство он не вступал (в мфц сделали на этом внимание,якобы ему надо вступать в наследство) ,ВОПРОС-получится ли через мфц переоформить гараж на нового владельца ,так как я хочу купить у него этот гараж.
, Дарья, г. Псков