Можете обьяснить порядок процедуры перевода и кто будет подписывать рапорт?
Здравствуйте. Я сержант рвсн в должности командир отделения 5 тарифный разряд. Дали отношение на инструктора в пункт отбора по контракту 5 тарифный разряд. Отношение на руках. Можете обьяснить порядок процедуры перевода и кто будет подписывать рапорт?
Порядок перевода описан и регламентирован в
Ст.15 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)
https://bazanpa.ru/prezident-rf-ukaz-n1237-ot16091999-h489695/polozhenie/4/statya15/