Можно ли подать на алименты, если отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка?
Добрый день. Моему ребенку 5 месяцев, с бывшим парнем мы не были в браке и ребенок зарегистрирован только на меня. Бывший учится в аспирантуре в спб. На другой работе устроен не официально. Если подавать на алименты, то бывшего обязательно внесут в свидетельство о рождении у ребенка в графу отец? Каким образом подавать в моей ситуации на алименты, ведь стипендии там очень мало