Обратился в полицию и в прокуратуру, никаких действий, что мне дальше делать?

Здравствуйте! Моя соседка, сломала свой старый дом, на его месте построила новый, над моим домом сделала балкон, перед моим окном сделала лестницу, срезала часть моей крыши. Обратился в полицию и в прокуратуру, никаких действий , что мне дальше делать?

, Александр, г. Тамбов
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Написать претензию собственнику. Затем направить исковое заявление в суд