6 мес пролежал в окружном госпитале г.Хабаровск

В 2008 году была тяжёлая ЧМТ, были проблемы с памятью. 6 мес пролежал в окружном госпитале г.Хабаровск. после выписки была поставлена статья 14а по психиатрии.

В 2016 году, с разрешения министерства был направлен в ГВКГ ВВ МВД РФ. В город Балашиха, московская обл. Там сняли статью, а военкомат не признает выписку. И не хочет снимать статью. Говорят что не знают о таком госпитале. Как мне быть?

, Лебедев Семен, г. Дальнегорск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете обжаловать решение в судебном порядке.