Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу

Мой родственник инвалид наблюдается в психодиспансере. Разрешен ли ему выезд за границу есть ли какие нибудь ограничения в законодательстве?

11 Февраля 2014, 16:47, вопрос №367155 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Учет не основание для ограничения выезда. Он же в конце концов и недееспособным не признан. 

    11 Февраля 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats