Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

ситуация-был лишен прав до 1 сентября 2013г. по новому закону необходимо или нет сдавать ПДД заново?

11 Февраля 2014, 16:36, вопрос №367144 руслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Енькова Карина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Руслан, добрый день!

    В соответствии с изменениями, вступившими с 1 января 2014 года, сдавать заново экзамен Вам не потребуется. Единственный момент, при лишении прав за вождение в нетрезвом виде, водителю необходимо пройти медицинскую комиссию, права возвращаются при предоставлении справки.

    11 Февраля 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats