Здравствуйте я интересуюсь маленьким раследованием колумбайн вчера на валберис я заказал книгу колумбайн и
Здравствуйте я интересуюсь маленьким раследованием колумбайн вчера на валберис я заказал книгу колумбайн и почему дети убивают дети в итоге ко мне приехали опера и говорят если я ее прочитаю то я сойду с ума и стану шутером (убийцей) в итоге книги очень интересные хочу прочитать а они думают что я убийца помогите пожалуйста я не хочу в тюрьму
- Screenshot_2023-04-10-10-54-46-736_com.wildberries.ru.jpg
- Screenshot_2023-04-10-10-54-51-725_com.wildberries.ru.jpg