Искала работу, написала девушке, она ответила, связались в телеграмм, контора лохотрон Binomo, она вложила в

Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Искала работу, написала девушке, она ответила, связались в телеграмм, контора лохотрон Binomo, она вложила в личный кабинет в телеграмм свои деньги, в размере 5 000 руб, далее я выиграла 162 000 и по полам по 82 000.

Далее мне нужно было отправить 3000 чтобы привязать карту на которую я могу выводить деньги, но тут то было, мне нужно опять что-то заплатить, верификацию 20 000.

Потом комиссия для вывода.

Я постоянно платила и так я попала на большую сумму в ращмере 25-30 000.

Помогите мне пожалуйста.

Техническая поддержка говорит что эта последняя выплата с меня. Если я в течении 24 часов не вы плачу, средства будут заморожены

, Алина,
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Алина
Клиент
Буду очень рада)

Давайте в чате обсудим все детали