Как поступить в этой ситуации, с мамой разговоры не увенчались успехом
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Сын Сергей учится в 5 классе, у него с одноклассником произошёл конфлик, после чего мама одноклассника встретив моего сына на улице обозвала матом. После чего придумала историю что мой сын побил школьную гардеробщицу. Теперь старшеклассники, (10 класс) где учится её старший сын наводят разборки с моим пятиклассником. Как поступить в этой ситуации, с мамой разговоры не увенчались успехом