Стоимость парковки увеличили с 4000 до 5500 руб

Добрый день.

Стоимость парковки увеличили с 4000 до 5500 руб. Законно ли это? Никаких дополнительных улучшений не было сделано. Куда можно обратиться?

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Если речь идёт об услугах платной парковки (стоянки), то они предоставляются согласно условиям договора с клиентами. В договоре могут предусмотрены условия повышения платы за пользование стоянкой, если такие условия нарушаются, можно обращаться в суд или пожаловаться в Роспотребнадзор на нарушение прав потребителя услуг.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!