Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли предлагать домофонные услуги жителям обходя квартиры

Добрый день!Подскажите пожалуйста, мне предложили подработать агентом по заключению договоров на домофоны .Законно ли предлагать услуги по подключению и установке домофона обходя жителей квартир, собирая подписи за и против, а так же Ф.И.О. , номер телефона. Заранее Спасибо.

14 Января 2013, 21:14, вопрос №36706 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    если вы работаете официально в компании по установке домофонов ничего противоправного в ваших действиях нет, данные о себе дают сами жильцы, следовательно, они согласны и подписывают добровольно

    14 Января 2013, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гаврилов Артем
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Все вполне легально. Скорее всего договор с вами заключаться не будет, но даже и в этом случае, нарушений с Вашей стороны не будет. Только если вы не придете спрашивать в период с 23 вечера до 6 утра)

    14 Января 2013, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats