Долги не списали по банкротству с 2019 года не платил судебные присвовынавешали кредитов можно ли написать заявление о сроках давности
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Сергей!
Правило о сроке давности так не работает — его может применить суд при рассмотрении спора по заявлению стороны дела, а в случае возбуждения исполнительного производства в пределах установленных сроков течение срока давности приостанавливается до окончания исполнительного производства и продолжается после этого.
Всего доброго!