Здравствуйте, напали на мою дочь, что мне нужно сделать чтобы приняли меры о его название
Здравствуйте, напали на мою дочь , что мне нужно сделать чтобы приняли меры о его название.
, Диана, г. Москва
Александр Пейливанов
Необходимо обратиться с письменным заявлением в органы полиции в порядке ст. 144-145 УПК РФ, получить талон-уведомление и дождаться принятого процессуального решения.