А дом, по-моему через дорогу справа номер 10 или 7 перпендикулярно остановки, а подъезд 2
Здравствуйте! Я ооочень давно не общалась с б/подругой/телефон затерялся. Проживала она (я выходила с автобуса на ост.Саврасова. А дом, по-моему через дорогу справа номер 10 или 7 перпендикулярно остановки, а подъезд 2. Кв. на 5 этаже справа. Торопова Юлия Макаровна. Ей 13.мая д/р. Она с 195? г/р. ,,+- 2,3г.р. Наверное Юбилей будет?!
, Надежда Дмитриевна, г. Москва