Подать повторно исполнительный лист я не могу найти инфу, как это сделать онлайн никак…3

Здравствуйте, по итогам суда с компанией Инград по вопросу просрочки выдачи ключей на квартиру я выиграла суд и получила скан моего Исполнительного листа от юриста. С тех пор прошло более полугода, ни ответа ни привета, деньги не переведены. Тк общался со всеми структурами юрист, который пропал, я не имею никаких контактов, только сканы исполнительных листов. Нужна помощь: 1. проверить, действительно ли есть мой исполнительный лист, 2. Проверить его судьбу. 3. Подать повторно исполнительный лист( я не могу найти инфу, как это сделать онлайн никак…

, Яна, г. Москва
Анастасия Крюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Проверить есть ли исполнительное производство сейчас Вы можете на сайте ФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств». Выберите вкладку «Юридические лица», введите наименование юридического лица, его юридический адрес и код подтверждения.

Повторно подать исполнительный лист Вы можете лично (или по доверенности) в ФССП, приложив заявление о возбуждении исполнительного производства.

Если лист потерян, можете обратиться в суд, который выдавал исполнительный лист с заявлением о выдаче дубликата. Но необходимо доказать, что исполнительный лист потерян (можно запросить информацию от пристава о том, когда и по какому адресу был направлен исполнительный лист и проверить на сайте Почта России в разделе «Отслеживание отправлений» статус отправки).