Подали заявление на региональные выплаты, пришел отказ.Все трое детей прописаны с отцом, у меня другая пострянная прописка
Родила третьего ребенка. Подали заявление на региональные выплаты, пришел отказ.Все трое детей прописаны с отцом, у меня другая пострянная прописка. Требуют чтобы я была прописана с детьми, чтобы получить эту выплату. Так вот. Можно ли не выписываться с постоянного места регистрации, а сделать временную прописку у мужа?
, Наталия, г. Воронеж