Куда обращаться и кто должен принять документы по отсрочке в этой ситуации?
Мобилизованному мужу одобрили отсрочку в связи с тем что у него 3 детей и беременная жена на сроке 22 недели.Но документы по отсрочке невозможно пустить в действие так как военная часть расформирована и командование находится в зоне СВО.Сейчас он находится по травме в военной части на лечении ,но там его решили сразу отправить на сво ,прервав лечения ,после того как увидили документы по отсрочке.Куда обращаться и кто должен принять документы по отсрочке в этой ситуации?
, Анна, г. Липецк