Требуется юрист для представления в суде Московской области (г.Пушкино)., интересов мебельной компании
Требуется юрист для представления в суде Московской области (г.Пушкино)., интересов мебельной компании.
Доброго времени суток! Меня зовут Иванов Станислав Витальевич. Я являюсь адвокатом. Территориально из Москвы требуется юрист?
Роман, добрый вечер.
Меня зовут Владимир Зотов, я адвокат, работаю по всей России. Как я понимаю это спор с физическим лицом или иной спор не касающийся предпринимательской деятельности, в противном случае это был бы АС Московской области.
Здравствуйте, Роман. Скажите пожалуйста, является ли для Вас принципиальным способ общения с юристом- можете ли Вы поддерживать связь удаленно, или же Вы больше цените личные встречи?
Готова предложить свои услуги и обсудить перспективы рассмотрения Вашего спора.
С уважением, Самошина А.А.