В университете предъявили требование написать объяснительную записку по факту предоставления недействительной справки для академического отпуска в ходе дисциплинарного расследования
В университете предъявили требование написать объяснительную записку по факту предоставления недействительной справки для академического отпуска в ходе дисциплинарного расследования. Хотела бы выяснить, стоит ли ее вообще писать, и что делать в такой ситуации.
, Екатерина, г. Москва