Я с этого типа могу законно как-то забрать эти деньги?
Здравствуйте. Нужна ваша помощь срочно.
Общалась я с человеком плотно у него были проблемы и он меня попросил взять кредит. Я взяла, он его какое-то время платил, а потом забил. Меня на тот момент вообще в Забайкалье не было. Потом этот кредит коллекторы выкупили у банка. Сейчас пока всё тихо, но до этого были случаи, что звонили. Раз даже как-то счета блокировали.
, Евгения, г. Курск
Наталья Звенигородская
Евгения, здравствуйте! Раз кредит взяли вы, вам придется его выплачивать.После полной выплаты кредита вы не сможете взыскать с этого человека выплаченные вами денежные средства, так как нет никаких доказательств.