Направили на МРТ и там выяснилось что у меня инородное тело в правой орбите (фото прикрепляю) В детстве был
Здравствуйте, переодически стала болеть правая височная доля, решил обратиться к врачу в больницу.
Направили на МРТ и там выяснилось что у меня инородное тело в правой орбите (фото прикрепляю)
В детстве был травматичный случай, упал на ветку, вот видимо не все достали
Мне 22 года в Армии еще не служил, подскажите под какую статью расписания болезней можно попасть с данным диагнозом, и если недостаточно данных то к какому врачу обращаться для постановления диагноза?
- 5E3D4A7E-669C-4E80-BBFE-649B38D68B65.jpeg
- D5829BC4-8D36-4E85-822D-0CBDCC38B2DA.jpeg