Налог на транспортное средство

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить. Пришло письмо из налоговой на авто, которое снято с учета в 2008 году, даже с пени

, Анжелика, г. Черноголовка
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Вы продали авто, или просто сняли с учета и с какой целью сняли с учета!?

Анжелика
Клиент, г. Черноголовка

машина была снята с учета по ген доверенности не мной, в течении недели после выдачи довер. в распечатке из гаи авто за мной не числится