Или моего, как одного из родителя достаточно?

Ситуация такая- Я, муж и трое детей живём в 3 ком. квартире. Собственники - я (2/4) и 2( по 1/4)несовершеннолетних детей от 1 брака. Муж зарегистрирован у родителей, в др. городе. Хочу зарегистрировать его по настоящему месту жительства.

Нужно ли согласие ,чтобы зарегистрировать моего мужа, бывшего супруга ( отца детей) ? Или моего, как одного из родителя достаточно?

, Ирина, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Достаточно вашего согласия, если дети проживают с вами.