Могу ли я ездить на машине с купли-продажи 10 дней не делая страховку
Здравствуйте .могу ли я ездить на машине с купли-продажи 10 дней не делая страховку.
, Сергей, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Закон 40-фз разрешает оформить страховку не позднее 10-ти дней после покупки, то есть 9 дней можете ездить, но на 10-ый день уже нужно застраховаться.
Если вдруг до страхования будет дтп по вашей вине, будете платить из своего кармана.