Можно ли это решение оспорить и как?
Нашей организации присудили вернуть сумму уплаченную нам за наш товар. Организация, которая покупала у нас товар не вернула нам товарную накладную с их подписью, но товар им был поставлен. Сейчас у нас суд требует вернуть деньги за купленный товар. Можно ли это решение оспорить и как?
, Надежда, г. Томск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если решение уже вынесено, то Вы можете подать апелляцию, при этом новые доказательства приносить нельзя. Если решение в первой инстанции еще не вынесено то Вам нужно доказать, что товар был поставлен (переписка, акт поставки и т.д.)
Спасибо!