А ч3 прокурор просит 10 лет строго, потерпевшая сторона говорит чтобы дали само суровое наказание, что может
Обвиняют по 131п. а ч3 и 132 п. а ч3 прокурор просит 10 лет строго, потерпевшая сторона говорит чтобы дали само суровое наказание, что может грозит если я не судим женат 3 детей на изждевение, я признаю вину только по 134ч 1 половой контак с потерпевшей не достигла 16 лет и с её согласия
, Дмитрий, г. Москва