Муж подал в суд на общение с детьми, хочу подать встречный иск

Муж подал в суд на общение с детьми, хочу подать встречный иск.

, Аля, г. Новокузнецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Аля! Для ответа на вопрос недостаточно информации

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Аоя!

Если Вас не устраивает график, требуемый отцом детей, то Вы можете:

1. Направить возражения на иск.

2. Предъявить встречный иск.

Суд либо выберет нечто среднее, либо сможете прийти с отцом ребенка к мировому соглашению. Исходя из практики.

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения