Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Легализация схемы оплаты проката рекламы

Здравствуйте у меня такой вопрос! Я планирую открыть ООО и оказывать рекламные услуги в интернете используя спец сайт , разработанный не мной . Организация которая предоставляет этот полезный онлайн сервис сама находится в офшоре , что бы не закидали исками о нарушении авторских прав, когда будет размещаться разное видео в т.ч и рекламного характера.

Сервис предоставлеят услугу маркетинга и рекламы путем создания и размещения и показа в нем, любым зарегистрированным пользователем, своей или не своей рекламной информации.

Я являюсь специалистом и разбираюсь в работе сервиса, поэтому решил данную услугу оказывать. Мой вопрос по легализации схемы оплаты проката рекламы.

Я офиц открываю счет в банке , куда заказчик рекламы перегоняет деньги . я снимаю эти деньги и покупаю эл.валюту вебмани, так как сервис работает больше с ней и в принципе больше расчитан на физ.лиц.

Далее купленную валюту перегоняю на счет вебмани сервиса , после чего денежная сумма высвечивается у меня в личном кабинете и я могу начать показ рекламы

. На сколько такая схема выглядит легально сточки зрения закона РФ ? Под какие статьи НК , УК и ГПК я попаду ?

Спасибо заранее за ответы.

11 Января 2013, 19:36, вопрос №36689 Евгений, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердюков Владимир

    здравствуйте , я прочитал вашу идею но я не понимаю зачем вам ооо если вы планируете осуществлять данную деятельность.

    11 Января 2013, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats