Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня наложили арест в связи с исполнительным производством по долгу

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сегодня наложили арест в связи с исполнительным производством по долгу по ЖКХ за квартиру матери в которой я был ранее прописан но выписался и прописался в другое место в сентябре 22 , можно ли как-то оспорить арест

, Александр, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если речь идёт о задолженности за тот период, когда Вы были прописаны в квартире, то взыскание с Вас задолженности может быть законным — по правилам Жилищного Кодекса РФ все собственники и пользователи жилого помещения солидарно отвечают по таким долгам — взыскать могут с любого из должников.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!