Имеет ли право консультант ходить по пятам за мной в магазине?
, Татьяна, г. Воронеж
Ксения Довбака
Добрый день, Татьяна!
Продавцы консультанты могут ходить за Вами, а могут не ходить. В свою очередь Вы имеете право сделать им замечание, как потребитель Вы будете правы.
Кроме того, Вы можете попросить у них жалобную книгу, в которой вправе сделать замечание по ситуации, что Вам не нравиться. А так просто сделайте им замечание и они отойдут.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!
Спасибо!