В один день мне на ресепшене "в качестве извинений" и "компенсации за ожидания" был вручен сертификат на бесплатную чистку Зубов

Здравствуйте. Я хожу в стоматологию часто, и постоянно ждала по минут 40 врача. В один день мне на ресепшене «в качестве извинений» и «компенсации за ожидания» был вручен сертификат на бесплатную чистку Зубов. Далее они все никак меня не могли записать, то одно, то другое у них. В итоге мне удалось попасть, но говорят, у вас истек срок сертификата. Но в итоге согласились его засчитать. Прошел месяц, теперь с меня в грубой форме потребовали оплатить эту чистку полностью. Не знаю как поступить. Неприятно, по сути мне эта чистка и не нужна была, если бы не их подарок

, алина, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По вине стоматологии Вы не смогли воспользоваться сертификатом в указанный срок.

Кроме того, до Вас не была доведена в момент вручения сертификата информация о его сроке действия.

Вопрос тут также в том, был ли срок действия сертификата указан на самом сертификате.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!