На требование Титовой пройти с ней в ОВД для составления протокола об административном правонарушении Васин стал нецензурно ругаться
Гражданин Васин О.П. в состоянии сильного опьянения, находясь без билета в автобусе, оскорбил контролера Титову, предложившую уплатить штраф за безбилетный проезд. На требование Титовой пройти с ней в ОВД для составления протокола об административном правонарушении Васин стал нецензурно ругаться. Очевидец происходящего стал оперуполномоченный Титов.
Определите перечень доказательств по данному делу. Оцените доказательственное значение показаний Титова.
, Таня, г. Магнитогорск