Можно ли привлечь к ответственности продавца за восстановление проданного аккаунта?
Здравствуйте , У меня возникла проблема , примерно месяц назад я приобрел аккаунт от онлайн-игры на одном из маркетплейсов. Однако , спустя месяц аккаунт был восстановлен владельцом-продавцом. Сумма ущерба составила 5 тыс.рублей.
Можно ли привлечь продавца к ответственности ? Почитав некоторые форумы было написано , что нельзя , т.к продажа учетных записей от данной игры запрещена разработчиком .