Можно ли прекратить начисление процентов по кредиту после погашения долга через приставов?
Банк подал в суд, приставы выставили счет, я его оплатила, но за весь период оплаты, капали проценты. Сейчас банк требует оплатить эти проценты, ссылаясь на то, что договор кредитный у них до 2026 года. Могу ли я обратиться к мировым судьям с постановлением о прекращении ИП и суммой, которую требовал банк, для того чтобы банк прекратил требовать с меня проценты?!
, Анастасия, г. Красноярск