И как надолго затянется этот процесс когда от меня отцепятся кредиторы?

У меня благополучно завершилась процедура банкротства в июле 2022 года, а 6.04.2023 мне арестовали счет и списывают в отношении право онлайн сумму задолженности. Что мне делать, я написала возражение в суд, но я боюсь что останусь без средств к существованию, так как единственный доход перекрыт! И как надолго затянется этот процесс когда от меня отцепятся кредиторы?

, Марина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут