Дом под снос квартира приватизирована на бывшую жену и дочь я только прописан
Здравствуйте скажите пожалуйста. Дом под снос квартира приватизирована на бывшую жену и дочь я только прописан. Другого жилья нет. Я получу что-нибудь или нет.
, Дмитрий, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Дмитрий, здравствуйте! Собственники жилого помещения, расположенного в доме, который признан аварийным, (ваша бывшая супруга и ваша дочь) получат компенсацию за принадлежащие им квадратные метры по рыночной стоимости, а также компенсацию за переезд. Администрация будет иметь дело только с собственником помещения, вы с нее больше никаких ни компенсаций, ни квадратных метров не получите, так как вы не собственник жилого помещения.