Как вернуть деньги за некачественную электроэпиляцию без договора?
Здравствуйте, я ходила на электроэпиляцию семь месяцев и у меня абсолютно нет результата - ни один волос не ушёл. Многократно обращалась в данный салон, меня оскорбляли и блокировали. Как сделать так, чтобы назад вернули деньги? Проблема в том, что договор я не заключала и фотографий до и после у меня, к сожалению, нет. Возможно ли как-то доказать, что эффекта не было от данной процедуры, если на данный момент я почти все волосы удалила у другого мастера?