Учителя или ещё кто нибудь Имеет ли право 8 часов утра начинать зарядку перед учёбой?
Учителя или ещё кто нибудь Имеет ли право 8 часов утра начинать зарядку перед учёбой? Мне сказали что у них устав с верху, куда мир катится
, Николай, г. Казань
Дмитрий Теперик
Каждое учебное заведение может иметь свои правила и расписание, включая время проведения зарядки перед учебой. Обычно это время указывается в расписании уроков и может начинаться в разное время в зависимости от школы или колледжа. Однако, если вы считаете, что время зарядки создает неудобства, вы можете обратиться к администрации вашей школы и задать этот вопрос. Возможно, вместе вы найдете более удобное время для зарядки.