Здравствуйте скажите пожалуйста я мать одиночка с 5 месячным ребенком, почему без моего согласия арестовали

Здравствуйте скажите пожалуйста я мать одиночка с 5 месячным ребенком, почему без моего согласия арестовали карту,и списывают деньги которые родственники присылают на ребенка.я сейчас мать одиночка неработающая,мне сейчас не чем платить.почему снимают,и как мне вернуть списанные деньги которые присылали родственники на ребёнка.

, Лариса, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Исполнительное производство является принудительным, Ваше согласие на это не требуется. Деньги от родственников будут списывать. Вам стоит взять карточку у кого-нибудь из родственников и ей пользоваться.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.