Свидетельства о смерти нет, но захоронение было как вступить в наследство с сестрой?

Досталась от бабушки квартирка, после смерти в ЛНР. Отец числится без вести пропавшим на данной войне с 2014 года. Свидетельства о смерти нет , но захоронение было ))) как вступить в наследство с сестрой ? Так как нет возможности смотреть за квартирой , хотели там ее продать . покупателям нужны документы на квартиру.

, яна, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании гражданина умершим.