Можно ли выехать за границу на машине с международными правами?
Я хочу купить машину для брата он гражданин россии но у него международные права может ли он выехать на этой машине за границу
, Шамиль, г. Иркутск
Шамиль, для выезда на автомобиле за границу при отсутствии самого собственника в автомобиле необходимо наличие нотариальной доверенности с правом временного вывоза авто за пределы Российской Федерации.