Как сделать перевод водительского удостоверения
Здравствуйте, мне нужно сделать перевод водительское удостоверение
, Шункорбек, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Да, можно! Любой официальный документ можно перевести у нотариуса. С каждым нотариусом работают переводчики. Обращайтесь к любому нотариусу, Вам дадут номер телефона переводчика, потом к переводчику. Он переведет текст водительского удостоверения на нужный Вам язык. А нотариус заверит данный перевод. И Вы сможете предоставить водительское удостоверение по назначению в ГИБДД или куда требуется его предоставить. С уважением,