Соседские куры постоянно заходят ко мне в огород и роются в земле, пасутся где им вздумается

Соседские куры постоянно заходят ко мне в огород и роются в земле, пасутся где им вздумается. Соседка никак не реагирует на просьбы следить за курами. Площадку для их выгула не оборудовала. Что делать? Впереди посадки.

, Ирина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Впереди посадки.

  — и окончание Поста. На суп их.)))